Вопрос-ответ

faq-icon
Вопрос

Как производится перерасчет, если ребенок отсутствовал на занятии?

Ответ

По уважительной причине (болезнь, профилакторное, курортное лечение) перерасчет производится из расчета 50% от стоимости пропущенных занятий по предоставлению медицинской справки установленного образца. Перерасчет не производится при условии пропуска без уважительной причины и при условии просроченной (более 7 дней после выписки ребенка) справки.

faq-icon
Вопрос

Оплатили весь месяц, а выбыли раньше.

Ответ

Отказаться от услуг можно в любое время. Предварительно (за 10 дней) уведомив администратора и письменно расторгнув договор. После этого Вам сделают возврат остатка денежных средств.

faq-icon
Вопрос

Можно ли оплачивать по факту пребывания?

Ответ

Нет. Для посещения клуба приобретается абонемент на месяц. Первое пробное посещение можно оплатить по факту (1 раз) по цене базового курса.

faq-icon
Вопрос

Если мы уезжаем на 10 дней, как оставить за собой место в группе?

Ответ

Согласно п. 3.1.5. договора можно резервировать место в группе, сообщив об этом администратору и оплатив 60% от стоимости услуг.

faq-icon
Вопрос

Сколько раз в неделю нужно посещать занятия, чтобы увидеть результат?

Ответ

В нашем клубе развивающие занятия ведутся по определенной программе. Все они связаны между собой, поэтому чтобы добиться хороших результатов, необходимо систематическое посещение. Разовые занятия несут на себе нагрузку только ознакомительного и развлекающего характера.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

Ваши данные
Информация о ребенке
Выберите филиал
Дополнительно
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», с целью предоставления мне услуг и информации о них.